Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Владельцы смартфонов Nokia могут публиковать записи в Блогах@Mail.Ru

🕛 10.11.2008, 12:44
Блогхостинг Блоги@Mail.Ru (http://blogs.mail.ru) стал первым российским сервисом, поддержавшим приложение Share Online на смартфонах Nokia. Теперь все обладатели этих устройств могут просто и быстро публиковать записи с фотографиями в своих дневниках на Блогах@Mail.Ru.

В настоящее время новый функционал доступен владельцам 16 моделей телефонов Nokia: N-Series, E-Series и других (список поддерживаемых устройств будет расширяться). На некоторых из них приложение Share Online предустановлено, в случае с остальными телефонами его сначала нужно инсталлировать. В любом случае необходимо настроить сервис для работы с Блогами@Mail.Ru (подробное руководство есть здесь - http://mobile.mail.ru/shareonline).

После установки Share Online владелец мобильного телефона получает возможность одним нажатием публиковать в своем дневнике на Блогах@Mail.Ru фотографии (до шести одновременно), при желании сопровождая их текстом. Создавать посты можно как из интерфейса фотокамеры, так и из самого приложения Share Online.

«Смартфоны Nokia популярны в России, и многие посетители Блогов@Mail.Ru ими пользуются. Пожалуй, у всех нас, когда мы делаем интересную фотографию или же успеваем «схватить» необычный кадр, возникает желание сразу поделиться своим творением с другими людьми. Теперь продемонстрировать снимок миллионам посетителей Блогов@Mail.Ru можно всего лишь одним нажатием. А при желании можно писать и полноценные записи», - сказала Анна Артамонова, вице-президент, директор по маркетингу и PR Mail.Ru.

Мобильные новости   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉