Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Intel и Asus запускают проект по созданию персональных компьютеров, спроектированных членами онлайн-сообщества

Intel
🕛 06.11.2008, 19:08
Сайт WePC.com предоставляет пользователям ПК всего мира возможность обсудить, как должны выглядеть идеальные ноутбуки, нетбуки и игровые ПК будущего

На Web-сайте WePC.com, об открытии которого в конце октября объявили корпорация Intel и компания ASUS, пользователи смогут попробовать себя в роли разработчиков новейших ПК. Портал WePC.com предоставляет уникальные возможности для пользователей пообщаться друг с другом и с представителями Intel и ASUS и создать принципиально новые модели персональных компьютеров. Обе компании намерены выпустить на рынок ПК, которые могут стать первыми системами, спроектированными общими усилиями участников онлайн-сообщества.

На сайте WePC.com будет организовано глобальное обсуждение идеальных компонентов ПК. Посетители сайта смогут обмениваться идеями, голосовать за представленные концепции и участвовать в дискуссиях с другими членами сообщества о том, как должны выглядеть «ПК мечты».


Будут созданы три группы обсуждений, охватывающие три наиболее популярные категории бытовых ПК: нетбуки, ноутбуки и игровые ПК. Intel и ASUS надеются выпустить на рынок продукцию на базе своих технологий, дизайн и функциональные возможности которой будут максимально соответствовать пожеланиям пользователей. Это позволит наиболее полно удовлетворить потребности пользователей ПК. Эти ПК будут оснащены процессорами Intel® Atom™, процессорной технологией Intel® Centrino® 2 и Intel® Centrino® 2 Extreme.

Самым активным участникам обсуждений будут вручены призы за творческий вклад в проект. Подробная информация о призах будет опубликована позже.

Новости информационных технологи   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉