Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Energy Consulting на Cisco Expo-2008

🕛 27.10.2008, 23:42
Компания Energy Consulting/Integration приняла участие в конференции по информационным технологиям Cisco Expo-2008 и стала спонсором секции «Маршрутизация и коммутация». Крупнейшее в ИТ-сфере мероприятие, проводимое одним из лидеров индустрии сетевых технологий - компанией Cisco, прошло с 14 по 16 октября 2008 года в Москве.

С докладом «Построение эффективной сетевой инфраструктуры и интегрированной системы безопасности страховой компании» на секции «Маршрутизация и коммутация» выступил Константин Тихановский, руководитель отдела сетей и телекоммуникаций Energy Consulting/Integration. В рамках его доклада был представлен успешный опыт реализации одного из реализованных компанией проектов. Были затронуты вопросы формирования требований на основе бизнес-задач заказчика, состава проектного цикла, технической архитектуры решения, рассмотрены результаты внедрения. Техническая архитектура решения включает высокодоступную корпоративную сеть передачи данных, катастрофоустойчивый центр обработки данных компании, систему управления и мониторинга, а также многоуровневую комплексную систему обеспечения информационной безопасности на основе продуктов компании Cisco Systems.

Energy Consulting/Integration является официальным партнером Cisco Systems, удостоена статуса ее премьер-партнера и специализаций Express Foundation, Advanced Wireless, Advanced Security, Advanced Unified Communication. Высокая квалификация специалистов Energy Consulting в области продуктов и решений Cisco Systems подтверждена сертификационными статусами CCIE, CCSP, CCNP, CCDP, CCVP, CCDA, CCNA, Cisco Sales Expert.

Компания Energy Consulting/Integration группы Energy Consulting предоставляет услуги в области ИТ-консалтинга, интеграции данных и приложений, управления ИТ и системной интеграции, а также сервисной поддержки.

Новости информационных технологи   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉