Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Компания TATAvant совместно с компанией Kapsch Trafficcom Russia выступили партнерами по выставке конференции Cisco Expo-2008

🕛 27.10.2008, 23:40
Компания TATAvant совместно с компанией Kapsch Trafficcom Russia выступили партнерами по выставке конференции Cisco Expo-2008, которая прошла 14-16 октября в московской гостинице «Рэдиссон САС Славянская». Cisco Expo - одно из наиболее значимых событий в мире информационных технологий. Такие конференции регулярно проводятся компанией Cisco в ряде стран, включая Россию, Украину и Казахстан. Целевую аудиторию этих мероприятий составляют ИТ-специалисты крупных и средних компаний.
На своем стенде в рамках выставки на московской Cisco Expo-2008 компания TATAvant представила решения холдинга (Platformsolutions, i-SYNERGO), в частности, проект «Комплекс ИТ-парка в Республике Татарстан как основа развития малого и среднего бизнеса ИТ-отрасли». Значительный интерес вызвал выполненный совместно с компанией Kapsch Trafficcom Russia проект «Развитие услуг телематики и фиксации дорожных правонарушений на территории Республики Татарстан».
В настоящее время компания ТАТАvant совместно с компанией Сisco реализует проект создания первого многофункционального ИТ-комплекса, в состав которого войдут: DATA CENTER (3000 кв.м), call-центр, учебный центр, многофункциональный конференц-холл, пресс-центр и т.д. В рамках стратегического сотрудничества применяются новейшие технологии компании Cisco. ТАТAvant участвует в Cisco Expo впервые. Участие направлено на привлечение интереса российских компаний к комплексным решениям холдинга.

Новости информационных технологи   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉