Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Новое в программе московской Cisco Expo: участники конференции смогли пройти тестирование по программе сертификации специалистов Cisco Career Certification

🕛 27.10.2008, 20:55
14-16 октября в Москве состоялась уже девятая по счету ежегодная конференция по информационным технологиям Cisco Expo, но впервые в рамках этого мероприятия было организовано тестирование в соответствии с программой сертификации специалистов Cisco Career Certification. Таким образом, участники Cisco Expo-2008 получили возможность проверить свой уровень знаний в области вычислительных сетей, причем с 50-процентной скидкой от стандартной стоимости, а то и бесплатно. Для этого в период с 13 по 17 октября в учебном центре REDLAB/REDCENTER нужно будет пройти либо тесты «Подключение сетевого оборудования Cisco», части 1 и 2 (ICND1, ICND2), либо тест CCNA (Cisco Certified Network Associate - сертифицированный компанией Cisco специалист по сетям) на английском или русском языках (на выбор). Выдержавшим этот экзамен будет выслан сертификат, подтверждающий полученный статус, на указанный при регистрации адрес.
Специалисты уровня CCNA обладают необходимыми знаниями, умениями и навыками для квалифицированной работы с различными сетевыми устройствами Cisco и способны установить, настроить и эксплуатировать службы локальных, распределенных сетей, а также службы доступа по телефонным линиям для сетей малого масштаба.




Тестирование
Тестирование по программе сертификации специалистов Cisco Career Certification проходило в учебном центре REDLAB/REDCENTER (Москва, Воробьевы горы, Научный парк МГУ, владение 1, строение 75-б) с 13 по 17 сентября с 9:00 до 19:00.

Новости информационных технологи   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉