Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Cisco TelePresence поддерживает коммерческие услуги нового поколения в японских компаниях NTT East и NTT West

🕛 27.10.2008, 20:12
Технология Cisco® TelePresence стала поддерживать коммерческие услуги японских компаний Nippon Telegraph and Telephone East Corp. (NTT East) и Nippon Telegraph and Telephone West Corp. (NTT West), доставляемые по сети нового поколения (NGN). Это стало возможным после того, как Cisco обеспечила поддержку пользовательского сетевого интерфейса NTT UNI* в операционной системе Cisco IOS**, что позволило подключать маршрутизаторы и коммутаторы Cisco напрямую к NTT UNI. Применение системы Cisco TelePresence в рамках коммерческих услуг NGN, предлагаемых компаниями NTT East и NTT West, упростит связь между компаниями, которые пользуются одними и теми же услугами NTT. При этом объем использования Cisco TelePresence можно контролировать с помощью специальных тарификационных счетчиков. Cisco TelePresence может применяться в рамках услуги "Hikari Telephone Office Type" с гарантированной полосой пропускания. Кроме того, на эту технологию смогут подписаться и пользователи услуги "Flets Hikari Next Business Type", которую компании NTT East и NTT West намерены вывести на рынок к ноябрю 2008 года. _
* Спецификация интерфейса, необходимого для подключения операторского телекоммуникационного оборудования к устройствам, установленным у заказчика.
** Сетевая операционная система с широкой функциональностью, направленной на максимально полное использование интеллектуальных возможностей Интернета. Эта широко распространенная ОС помогает интегрировать голос и данные, повышает уровень безопасности, поддерживает множество протоколов и облегчает управление сетями.

Новости информационных технологи   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉