Информационные технологииStfw.Ru 🔍

SAPE - новые условия работы

🕛 02.10.2008, 16:52
Все уже видели какие условия выкатила сапа ,если нет то читайте:

Уважаемые пользователи системы, практически полностью завершены технические работы по подготовке системы к переходу на новую расчетно-договорную схему. Просим до 25 октября заполнить новые формы регистрации и авторизовать свои аккаунты, в противном случае, после 25 октября учетные записи, не акцептовавшие новые договора, будут заблокированы и разблокировке подлежать не будут.

Обращаем Ваше внимание, что прием прямых платежей (осуществляемых напрямую, а не через интерфейс системы) на старые WM кошельки (которые действовали до 1 октября) и на новые кошельки агентов (центров обслуживания партнеров) с 1-го октября не осуществляется. Полученные напрямую WM-платежи будут возвращаться отправителю. Комиссия системы Webmoney Transfer при возвратах будет удерживаться из суммы полученного прямого платежа.

К сожалению, в связи с большим объемом технических работ, функционал системы в течение 2-го октября будет частично ограничен: не будет доступен модуль пополнения баланса через roboxchange.com; не будет функционировать модуль выставления счетов на пополнение баланса безналичными платежами; не будет доступен модуль обратной связи. Вышеуказанный функционал будет вводиться в эксплуатацию в течение 2-го октября по мере его готовности. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Хотим так же сообщить, что биллинг за 1-е октября будет перенесен на 13 часов дня 2-го октября, с тем, чтобы пользователи, не успевшие пополнить балансы своих аккаунтов заранее, имели такую возможность в течение первой половины завтрашнего дня (пока пополнение баланса доступно только через Webmoney Transfer).

Поскольку обратная связь временно не доступна, просим сообщать об ошибках пользовательского интерфейса, возникших в связи с переходом на новую схему работы, в специально созданную для этого тему на нашем форуме - http://forum.sape.ru/showthread.php?t=18784

С Уважением и наилучшими пожеланиями, администрация Sape.RU

Новости интернета   Теги: Sape

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉