Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Компания Би-Эй-Си отмечена «золотом» Cisco

🕛 21.09.2008, 17:45
Компания Би-Эй-Си, ведущий системный интегратор, получила наивысший партнерский статус - Gold Certified Partner (сертифицированный Золотой партнер) от компании Cisco. Это достижение - очередное признание компетенции специалистов компании Би-Эй-Си в области внедрения и сервисной поддержки решений Cisco.
Статус Cisco Gold Certified Partner подтверждает практический опыт и профессиональный уровень компании Би-Эй-Си. В ходе независимого аудита были высоко оценены квалификация специалистов, оснащенность технической лаборатории, экспертиза в области проектного управления, качество сервисной поддержки, а также высокая степень удовлетворенности клиентов компании Би-Эй-Си.
«Из года в год компания Cisco усложняет требования к своим партнерам, поэтому сегодня статус Gold Certified Partner действительно на вес золота. Но чем сложнее условия, тем больше мы гордимся тем, что бизнес-процессы нашей компании полностью удовлетворяют всем требованиям, предъявляемым к данному статусу. А для наших клиентов «золото» от Cisco - гарантия исполнения проектов на высшем уровне и возможность более гибкого подхода к формированию ценового предложения за счет дополнительных скидок от вендора», - комментирует Владимир Волков, Вице-президент, руководитель технической дирекции компании Би-Эй-Си.
Компания Би-Эй-Си имеет долгую историю сотрудничества с Cisco Systems, которое началось в 2001 году. За это время направление телекоммуникаций в компании стало стратегическим. В частности, в 2007 году департамент телекоммуникаций показал более чем 120% рост по сравнению с результатами 2006 года.
«Би-Эй-Си успешно реализует самые разные проекты и продолжает развивать свою компетенцию в области построения, внедрения и сервисной поддержки передовых решений Cisco. Уверен, что достижение компанией Би-Эй-Си наивысшего партнерского статуса откроет новые перспективы для нашего сотрудничества и станет входным билетом в более масштабные и интересные проекты», - отмечает Алексей Гавриков, менеджер по работе с партнерами компании Cisco.

Новости информационных технологи   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉