Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Компания «Ланк Системс», мультивендорный системный интегратор, упрочила сотрудничество с компанией Avaya, лидером в сфере IP-телефонии

После проведения необходимого анализа совместной работы партнеров было принято решение присвоить компании «Ланк Системс» статус Серебряного партнера компании Avaya, а также провести совместную маркетинговую акцию по продвижению телефонной станции Avaya IP
🕛 11.09.2008, 21:29
В июле в Санкт-Петербурге состоялось выездное мероприятие "Школа продаж: платформа IP-Office и решения для Call-центров" компании Avaya.
На мероприятии были анонсированы новинки платформы, а также проведены тренинги по sale и pre-sale подготовке партнеров компании Avaya.

Специалисты по телефонии компании «Ланк Системс» были приглашены на мероприятие, на котором вели активное обсуждение докладов выступающих и делились собственным опытом реализации проектов построения сall-центров и интеграции IP-Office в организационную среду.

Также представители «Ланк Системс» и Avaya обсуждали возможности повышения статусных отношений между компаниями. После проведения необходимого анализа совместной работы партнеров было принято решение присвоить компании «Ланк Системс» статус Серебряного партнера компании Avaya, а также провести совместную маркетинговую акцию по продвижению телефонной станции Avaya IP Office 500.

Новости информационных технологи   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉