Информационные технологииStfw.Ru 🔍

НЭТА стала чемпионом по футболу в седьмой раз

30 августа в г. Бердске состоялось традиционное первенство по футболу среди компьютерных компаний города Новосибирска.
🕛 04.09.2008, 21:33
Участвовали в первенстве команды шести компаний: местного представительства Intel, НЭТА, Фортес, ЦФТ, Технологика, Alawar, Parallels, Sibers.

В течение последних шести лет кубок победителя неизменно достается команде НЭТА. Этот турнир не стал исключением - команда НЭТА завоевала звание чемпиона в седьмой раз. Второе место досталось команде Фортесс, третье - Sibers, четвертое - Intel, пятое - ЦФТ, шестое - Технологика, седьмое - Parallels, а замыкает список Alawar.
В команде победителей играли сотрудники нескольких отделов и направлений компании: направления системной интеграции, производства компьютеров НЭТА, отдела поставок, склада, юридического и планово-экономического отделов.

Участники команды НЭТА серьезно готовились к соревнованиям, поэтому во всех матчах команде удалось показать традиционно высокий уровень игры. НЭТА выиграла все пять игр турнира, забив в ворота соперников 18 мячей, и не пропустив ни одного мяча в свои ворота.
По словам Алексея Винокурова, руководителя отдела поставок и капитана команды НЭТА, «в этом году уровень турнира заметно вырос, добавились новые участники. Несмотря то, что чемпионат проходил в седьмой раз, костяк нашей команды сохраняется, а интерес к футболу с годами не ослабевает. Командная игра помогает нам стать еще сплоченнее, вместе добиваться общего результата не только на футбольном поле, но и в бизнесе».


О компании НЭТА
НЭТА (http://www.neta.ru/) работает на рынке информационных технологий 15 лет. Направления деятельности компании: производство компьютеров НЭТА, поставка компьютерной и цифровой техники, климатического оборудования, полный комплекс решений и услуг в области системной интеграции, сервисное обслуживание и ремонт техники.

Новости информационных технологи   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉