Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Orange Business Services - единственный в России и других странах СНГ оператор связи со статусом Золотого партнера Cisco

🕛 25.07.2008, 18:19
и единственный многонациональный поставщик интегрированных телекоммуникационных и ИТ-решений, являющийся глобальным стратегическим партнером Cisco
Orange Business Services - подразделение France Telecom, предоставляющее услуги корпоративным заказчикам во всем мире, в очередной раз подтвердил статус единственного Золотого партнера Cisco среди операторов связи в России и других странах СНГ. Наивысший партнерский статус гарантирует высокую квалификацию специалистов Orange в области продаж, интеграции и поддержки решений Cisco.
Являясь поставщиком интегрированных телекоммуникационных и ИТ-услуг, Orange Business Services целенаправленно развивает экспертизу в области ИТ и выступает ведущим локальным и глобальным партнером крупнейших мировых производителей оборудования. Orange Business Services - один из четырех стратегических партнеров Cisco, с которыми заключены Глобальные сервисные альянсы (Global Services Alliances).
Наивысший партнерский статус в России и других странах СНГ был присвоен Orange Business Services по результатам аудита, в ходе которого Orange подтвердил высокий уровень квалификации своих специалистов. Компания выполнила все требования по наличию необходимых специализаций, демонстрационной и опытной лабораторий, бизнес-процессов полного цикла продажи и процедур технической поддержки.
Сотрудничество компании с Cisco началось более десятилетия назад, а Золотой партнерский статус Orange получил в 2003 году. На сегодняшний день оборудование вендора используется в большинстве проектов компании.
Барт Сталенц, директор по стратегическому маркетингу Orange Business Services в России и других странах СНГ: «Являясь многовендорным поставщиком ИТ-услуг, Orange Business Services предлагает решения, учитывающие существующую у компаний инфраструктуру и поставленные заказчиком требования. Cisco предлагает один из наиболее полных на рынке портфелей сетевых продуктов, являющихся лидерами в своих категориях. Поэтому Orange исключительно важно поддерживать высокий уровень партнерства с Cisco и повышать квалификацию специалистов, уделяя особенное внимание таким технологиям вендора, как унифицированные коммуникации и управляемые сервисы».

Новости информационных технологи   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉