Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Началось альфа-тестирование русскоязычной версии World of Warcraft

🕛 03.07.2008, 20:54
Компания Blizzard Entertainment объявила о начале альфа-тестирования русскоязычной версии игры World of Warcraft и открытии русскоязычных форумах.

Как сообщается на сайте проекта, принять участие в альфа-тестировании могут все русскоязычные игроки World of Warcraft. На данном этапе разработчики намерены проверить исключительно техническое состояние игры. Пользователям предлагается направлять свои отзывы касательно проблем, связанных с подключением к игровым серверам и временем отклика.

Одновременно с началом альфа-тестирования русскоязычной версии World of Warcraft заработали локализованные для нашей страны игровые форумы. Теперь игроки могут общаться друг с другом на русском языке, обмениваться идеями и отправлять разработчикам свои замечания и предложения. В настоящее время подписчикам World of Warcraft доступны более полутора десятков тематических русскоязычных форумов. В их число входят "техническая поддержка", "дипломатия", "задания", "помощь", "предложения" и пр.

Для публикации сообщений на форумах необходимо иметь учетную запись World of Warcraft, однако читать постинги могут все желающие. Согласно установленным правилам, на форумах запрещается размещать любую информацию оскорбительной направленности, рекламу и порнографические материалы, выдавать себя за других личностей, а также обсуждать вопросы, связанные со взломом или модификацией файлов игры.

Стоит заметить, что ролевая игра World of Warcraft была официально представлена 23 ноября 2004 года и на сегодняшний день является одной из самых популярных онлайновых игровых вселенных. В World of Warcraft играют в Северной Америке, Европе, Китае, Корее, Австралии, Новой Зеландии, Сингапуре, Таиланде, Малайзии, а также в отдельных областях Гонконга и Макау. Пользовательская аудитория World of Warcraft превышает десять миллионов человек.

Новые игры   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉