Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Американка продает в Интернете себя вместе с домом

🕛 01.07.2008, 10:18
В течение целого года 42-летняя незамужняя жительница Южной Флориды, Девон Трэбош, пыталась продать свой четырехкомнатный дом. Еще восемь лет она надеялась найти себе достойного мужа. И вот теперь женщина собралась решить обе эти наболевшие проблемы одновременно, взяв пример с австралийца Иэна Ашера , который выставил на торги всю свою жизнь.

Девон разместила на Интернет-сайтах eBay и Craigslist объявление о продаже своего дома вместе с собой, озаглавив: «Возьми в жены принцессу, потерявшуюся в США!». При этом сам дом американка оценила в 350 тысяч долларов, а себя любимую - в 500 тысяч долларов.
Однако вскоре после публикации объявление было удалено с Интернет-аукциона eBay, так как политика сайта запрещает выставлять на продажу людей, человеческие органы и отношения. Но за то время, что предложение о продаже «провисело» на сайте, Девон успела получить 500 положительных откликов от различных людей. Однако критики на ее долю выпало также не мало, правда вся она прозвучала из уст двух ее дочерей. 21-летняя Хейли надеется, что ее мама найдет свою любовь более привычным способом, а ее 14-летняя сестра говорит, что ей стыдно за мать.

Новости интернета   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉