Информационные технологииStfw.Ru 🔍

НЭТА обеспечила информационную безопасность завода «Бирюса»

НЭТА, официальный дистрибьютор компании «Лаборатория Касперского», осуществила поставку программного решения для обеспечения ИТ-безопасности Красноярского завода холодильников «Бирюса». НЭТА
🕛 23.06.2008, 20:25
«Бирюса» - один из крупнейших производителей холодильной техники в России, единственный производитель холодильников в Восточной Сибири. Продукция Компании реализуется на всей территории нашей страны, а также в странах ближнего зарубежья.

В рамках проекта компанией НЭТА совместно с «Лабораторией Касперского» была осуществлена поставка корпоративного антивирусного решения Kaspersky Work Space Security для защиты рабочих станций производственной компании.

«Единая корпоративная сеть завода насчитывает более 500 компьютеров. Продукты, которые применялись ранее, давали сбои, поэтому специалистами НЭТА было подобрано решение, способное обеспечить максимальную защиту от вирусных атак и централизованное управление антивирусной защитой, - отметил Игорь Воеводский, ведущий менеджер отдела корпоративных решений регионального отделения НЭТА в г. Красноярске. - В итоге наши клиенты остановили свой выбор на решении Kaspersky Work Space Security для централизованной защиты рабочих станций».

«Наш выбор был обусловлен тем, что данный защитный комплекс хорошо зарекомендовал себя на рынке антивирусного программного обеспечения и предоставляет высокий уровень защиты системы. Единая консоль управления Kaspersky Administration Kit, позволяет нам централизованно настраивать систему антивирусной защиты и устанавливать параметры антивирусной защиты для каждого компьютера в сети с одного рабочего места. Это значительно снижает себестоимость обслуживания», - отметил Руфат Фахрутдинов, директор по информационным технологиям Компании «Бирюса».
О компании НЭТА
НЭТА (http://www.neta.ru/) работает на рынке системной интеграции, поставок компьютерного и офисного оборудования с 1993 года. Компания оказывает весь комплекс услуг по автоматизации бизнес-процессов для крупного, среднего и малого бизнеса. Телекоммуникационные, серверные и софтверные решения, построение инженерных систем являются основными направлениями компании в области системной интеграции.
Поставка и внедрение софтверных решений - одно из основных направлений деятельности НЭТА в области системой интеграции. Антивирусная защита, информационная безопасность, системное ПО, офисные приложения, САПР, серверные решения являются основными товарными группами направления. В 2007 году рост продаж программного обеспечения в компании НЭТА составил 274% по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года.

О Компании «Бирюса»
«Красноярский завод холодильников «Бирюса» (www.biryusa.ru) - один из крупнейших производителей холодильной техники в России. Основным видом деятельности является производство и реализация бытовой холодильной техники, торгового оборудования, медицинского холодильного оборудования, компрессоров, запасных частей к ним и сервисное обслуживание продукции через сеть сервисных центров, расположенных почти во всех регионах России. На рынке с 1963 года. За сорокапятилетнюю историю продукция Компании неоднократно удостаивалась национальных и международных медалей и наград.

О «Лаборатории Касперского»
«Лаборатория Касперского» является ведущим производителем систем защиты от вредоносного и нежелательного ПО, хакерских атак и спама. Компания входит в пятерку ведущих мировых разработчиков программного обеспечения для защиты информации от интернет-угроз. Продукты «Лаборатории Касперского» надежно защищают персональные компьютеры, сети любой сложности, а также мобильные устройства. Технологии «Лаборатории Касперского» используются в продуктах крупнейших мировых поставщиков различных программных и аппаратных решений.

Новости информационных технологи   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉