Информационные технологииStfw.Ru 🔍

LG Secret

🕛 09.06.2008, 17:34
Корпорация LG Electronics выпускает на рынок третий телефон из серии LG Black Label - LG Secret (LG KF755). Данная модель должна, по замыслу создателей, повторить успех LG Chocolate и LG Shine. Этот тонкий слайдер выполнен из инновационных материалов (закаленное стекло, карбон). Как и многие современные телефоны, LG KF755 знаком с сенсорными технологиями.

Модель оснащается функциональной 5-мегапиксельной камерой. С её помощью можно снимать видео с частотой 120 кадров в секунду и воспроизводить файлы DivX. Имеются возможности фото и видео редактирования. Особенно хочется отметить Morphing (редактирование лиц) и SmartLight (автоматическая регулировка яркости). программка Movie Maker также позволяет создавать музыкальное видео.

Имеется широкий набор мультимедийных функций: музыка, фото, игры, документы и FM-радио. Управлять всем этим разнообразием можно нажатием одной кнопки. Телефон также позволяет открывать файлы в формате Word, Excel и PowerPoint. Имеется пакет Google Package (Internet, Google Maps, YouTube и Gmail). Также стоит отметить наличие функции автоповорота изображения (Auto Rotating Display), позволяющей изменять картинку на экране, как в iPhone.

Сначала LG Secret появится в Европе, затем в Азии, Южной Америке и других регионах. В российских магазинах модель дебютирует в начале июня 2008. Рекомендованная розничная цена устройства составлает17 тысяч рублей.

Мобильные новости   Теги: Lg

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉