Информационные технологииStfw.Ru 🔍

ЕВРО 2008 - Рамблер

🕛 07.06.2008, 20:49
7 июня стартует чемпионат Европы по футболу ЕВРО-2008. Специально к этому событию, которого ждут миллионы поклонников футбола во всем мире, Рамблер подготовил специальный проект, на которому будут появляться материалы относительно чемпионата.

На портале "Рамблер ЕВРО 2008" можно будет получить информацию обо всех матчах, проводимых в рамках турнира 2008 года, а также познакомиться с историей чемпионата, начиная с первых игр 1960.

Страница "Рамблер ЕВРО 2008" предоставляет болельщикам возможность узнать расписание турнира с указанием времени прямых трансляций по федеральным каналам ТВ, постоянно обновляемые данные по очкам, открывает доступ к интересным фото-, аудио- и видеоматериалам.

На "Рамблер ЕВРО 2008" поклонники футбола смогут найти детальную информацию об игроках и тренерах команд, принимающих участие в чемпионате, городах и стадионах, где будут проводится игры этого сезона, и даже узнать погоду во время матчей.

На сайте также будут работать рубрики "Фото дня" и "Цитата дня". В рамках розыгрыша любители футбола смогут принимать участие в экспресс - прогнозах результатов матчей, опросах и викторинах.

Новости интернета   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉