Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Office 2007 SP1 начнет обновляться автоматически 16 июня

🕛 01.06.2008, 03:11
Корпорация Microsoft сообщила точную дату начала распространения первого пакета обновлений для Office 2007 через систему автоматических обновлений Microsoft Update. SP1 начнет автоматически загружаться на компьютеры пользователей 16 июня. Процесс установки Service Pack 1 для российских пользователей стартует в это же время.


Microsoft Office 2007 SP1 был предоставлен для свободной загрузки в декабре 2007 года. Ранее компания заявляла о том, что для удобства пользователей будет заранее информировать их о распространении пакета обновлений Office. В соответствие с обещаниями, были сделаны анонсы за 6 и 3 месяцев, а также за 30 дней до начала процесса автоматической загрузки SP1 через Интернет при сохранении соответствующих исходных настроек системы Office.

Установка SP1 рекомендована всем пользователям системы. Service Pack 1 включает выпущенные ранее обновления, исправления и усовершенствования, разработанные на основе отзывов пользователей и результатов исследований в области безопасности, проводимых Microsoft.

Те пользователи, которые не хотят ждать начала загрузки через систему Microsoft Update, могут скачать пакет обновлений уже сейчас.

Новости информационных технологи   Теги: Office

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉