Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Центр Знаний компании “Инком” выступит спонсором киевской конференции Cisco Expo-2008

🕛 31.05.2008, 00:11
Центр Знаний компании «Инком» примет активное участие в киевской конференции Cisco Expo, которая году пройдет 10-11 июня в выставочном комплексе «КиевЭкспоПлаза».
В этом году, как и прежде, учебный центр станет организатором соревнований под названием Cisco Challenge. Эти соревнования будут построены по принципу лабораторных работ. Победителями станут те, кто выполнит задания в кратчайший срок и с наименьшим количеством ошибок. Тематика работ будет крайне разнообразна. Участники смогут показать свои знания в таких областях, как работа в сетях с динамическими протоколами маршрутизации (OSPF/EIGRP), настройка и отладка VPN- соединений между маршрутизаторами и файерволами, работа с BGP/MPLS/Multicast. Также участникам необходимо будет проявить смекалку в работе с основными сетевыми технологиями для успешного выполнения заданий.
Всего желающим будет предложено выполнить 8 лабораторных работ. Одновременно будут соревноваться четыре участника, которые на реальном оборудовании должны будут смоделировать ту или иную ситуацию. В состав оборудования, с которым будут работать конкурсанты, входят маршрутизаторы Cisco 2811, коммутаторы Cisco Catalyst 3560 и файерволы Cisco ASA 5510.
Победители будут награждены ваучерами на бесплатное прохождение курса профессиональной линейки в Центре Знаний.

Новости информационных технологи   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉