Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Качественное продвижение internet-сайта. Интернет реклама в сети.

🕛 06.05.2008, 11:21

Профессиональное продвижение internet-сайта.



Продвижение internet-сайта делать можно разными методиками, самые распространенные из них:

- Продвижение internet-сайта для достижения маскимально высоких позиций по ряду ключевых фраз в Yandex, Рамблере, Google,

- Контекстная интернетреклама (AdWords, Yandex.Direct),

- Комплексная оптимизация сайта и получение притока пользователей из интернета по большому количеству низкочастотных слов из поисковых internet-систем

СтарДизайн практикует комплексный индивидуальный подход к каждому клиенту и находим самый эффективный. В комплекс продвижения сайта может входить как раскрутка по оговоренному списку ключевых слов, так и проведение контекстных рекламных компаний, комплексная оптимизация сайта для привлечения дополнительных посетителей на проект.

Поисковое продвижение веб-сайтав сети



Такой инструмент интернет маркетинга получивший название "поисковое продвижение интернет-сайта" необходим практически для всех компаний и бизнесов представленных в сети Internet. Надо учесть, что к поисковому продвижению сайтов надо подойти с расчетом - как выгодно заказать оптимизацию сайта или использовать контекстно зависимую рекламу? Чтобы точно ответить на этот вопрос можно сделать просчет цены приведения одного целевого пользователя, если зависимая от контента интернет-реклама будет стоить столько же сколько и оптимизация вэб-сайта или дешевле, тообязательно следует приоритет отдать в пользу контекстной internet-рекламы. Но даже в таком случае раскрутка internet-сайта можно использовать как услуги комплексной раскрутке, которая позволит устранить множество ошибок допущенных при разработке Вашего интернет-сайта, даст рекомендации по развитию вэб-сайта, проведет internet-работы над улучшением юзабилити internet-проекта, что обязательно отразится на росте доходов.

Так что же лучше контекстная вэб-реклама или оптимизацию internet-проекта? Конечно, нет! Наша команда профессионалов пытается искать баланс между двумя этими web-каналами привлечения аудитории и посчитать цену привлечения посетителя для сайта. Если Вы обратитесь к нам мы cможем составить Вам рекламный медиаплан, который будет включать в себя и то, и другое.

Раскрутка сайтов в поисковой системе Yandex

.

Раскрутка сайтов по определенным ключевым фразам может обычно длится не более двух месяцев, далее уже идет удержание позиций в данной поисковой системе и последующая комплексная раскрутка internet-сайтов.

Раскрутка web-сайта в поисковой системе Гугл.



В Google позиций можно получить значительно быстрее, однако способы продвижения под этот поисковик немного отличны от продвижения internet-ресурсов для Yandex.Ru. Поэтому не всегда удается по всем интересующим запросам получить лидирующие места в Google.

Свяжитесь с вэб-конторой StarDesign и мы составим для вас план вашей рекламной компании по наиболее приемлемой цене в интернете.

Источник информации по теме интернет-реклама internet-сайта официальный сайт студии "СтарДизайн"...

Раскрутка и оптимизация сайта   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉