Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Началось распространение Windows Vista SP1 через службу автоматического обновления

🕛 25.04.2008, 23:26
Пользователи Windows Vista теперь могут получить первый сервисный пакет для этой ОС через службу автоматической доставки обновлений ПО этой компании. Если на их компьютерах активирована функция Automatic Update, загрузка SP1 будет осуществляться не требуя их вмешательства. До настоящего времени пакет исправлений и усовершенствований флагманской операционной среды Microsoft был доступен посредством сервиса Windows Update, т.е. клиентам приходилось специально выгружать файлы с сервера компании.

Согласно недавно опубликованным итогам опроса, проводившегося фирмой Forrester Research, выход SP1 для многих преcтавителей бизнеса является определяющим фактором в принятии решения о переходе на новую ОС.

Упрощающим процесс апгрейда автоматическим обновлением Vista, тем не менее, немедленно смогут воспользоваться далеко не все клиенты Microsoft. По ее информации, внедрение этого сервиса будет происходить по фазам для того, чтобы снизить нагрузку на серверы и гарантировать отсутствие задержек при получении пакета SP1.

Новые программы   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉