Информационные технологииStfw.Ru 🔍

«Домашняя зона»: безлимитные звонки за 300 рублей!

🕛 15.04.2008, 17:01
Мобильная сеть «МегаФон-Москва» представляет новую услугу «Домашняя зона», благодаря которой абоненты могут совершать безлимитные звонки на номера Москвы и Московской области всего за 300 рублей в месяц. Это стало возможным с внедрением инновационной технологии LBT (индивидуальная тарификация по местоположению), успешно опробованной в сетях ведущих европейских операторов. В России первым оператором «Домашней зоны» стал МегаФон.
«Домашнюю зону» пользователь выбирает сам - ей может стать квартира, дача, офис или любое другое место, где абонент проводит много времени и часто звонит. Достаточно один раз настроить свой телефон, чтобы потом в любое время звонить из «Домашней зоны» на номера Москвы и Московской области по сверхнизкому тарифу (звонки на мобильные номера тарифицируются в соответствии с выбранным тарифным планом).
Каждый раз при нахождении абонента в «Домашней зоне» на экране его телефона появляется соответствующая надпись, а при наборе номера он слышит сигнал-уведомление о льготной тарификации. В ряде случаев в границы «Домашней зоны», помимо квартиры или дома, могут входить и участки прилегающей территории.
«Домашняя зона» доступна абонентам всех тарифных планов сети «МегаФон-Москва» (при подключении выбранный тарифный план не меняется, услуга дополняет его как опция). Настроить услугу можно через SIM-меню телефона с помощью программы, установленной на SIM-карту (владельцы SIM-карт старого образца могут бесплатно обменять их на новые).
Подробные инструкции по настройке «Домашней зоны» размещены на официальном сайте сети «МегаФон-Москва». Для москвичей и жителей Московской области организована специальная Горячая линия по телефону: +7 495 507 8070

Мобильные новости   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉