Информационные технологииStfw.Ru 🔍

World of Warcraft находится в статусе закрытого альфа-тестирования.

🕛 14.04.2008, 11:42
Как сообщает ресурс WoW Insider со ссылкой на анонимный источник, очередное официальное дополнение - Wrath of the Lich King - для самой популярной на сегодняшний день онлайновой многопользовательской игры World of Warcraft находится в статусе закрытого альфа-тестирования. По информации WoW Insider, к тестированию привлечено некоторое количество рядовых игроков WoW при строгом условии неразглашения любой информации, связанной с проектом.

Впрочем, это отнюдь не свидетельствует о том, что поклонники игры смогут приобрести дополнение в ближайшее время. Впереди у разработчиков еще выпуск бета-версии и месяцы тестирования.

Кстати, рабочую версию Wrath of the Lich King представители Blizzard Entertainment демонстрировали летом прошлого года на крупнейшей европейской игровой выставке-конференции - Leipzig Games Convention. Счастливчики, которым довелось сыграть в Wrath of the Lich King, смогли посетить новый регион Howling Fjord, расположенный на территории Northrend, и побывать в подземелье Utgarde Keep.

Напомним, что первое и единственное на сегодняшний день официальное дополнение для WoW - Burning Crusade - было выпущено 16 января 2007 года. Помимо нового материка, в игре появилась новая профессия - "ювелир", а также нейтральные города, которые можно захватывать, две новые расы, летающие ездовые животные, десять дополнительных уровней развития персонажа и многое другое.

Новые игры   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉