Информационные технологииStfw.Ru 🔍

EMP-1825 - проектор

🕛 15.02.2008, 19:06
Компания Epson на днях представила общественности новый 3LCD-проектор Epson EMP-1825, ориентированный на корпоративных пользователей. Новинка может похвастать разрешением 1024 х 768 пикселей (XGA) и яркостью в 3500 люмен, обеспечивающей хорошую цветопередачу даже в освещенном помещении. Небольшой вес проектора - всего 3,1 кг - позволяет использовать его для проведения выездных презентаций.

Благодаря поддержке системы Windows Vista Network Projector проектор может быть подключен к беспроводной сети без установки какого-либо дополнительного программного обеспечения. Возможности беспроводного соединения в Epson EMP-1825 дополняются функциями чтения презентаций напрямую с USB-ключа или карточки Compact Flash. Проектор распознает большинство форматов файлов, включая видео в MPEG2, MPEG4 и WMV. Более того, данные на вставленной в проектор карте Compact Flash могут быть изменены и сохранены через сеть, что особенно удобно при потолочном креплении и при установке в общественных местах.

Еще одним полезным свойством проектора является поддержка технологии Multi-Screen, позволяющей создавать одно большое панорамное изображение либо проецировать разные изображения на одном экране с помощью всего одного компьютера и нескольких проекторов Epson EMP-1815. Эта функция применяется для создания одного большого изображения, а также при проведении презентаций, требующих вывода на экран дополнительной информации из различных приложений, или презентаций на нескольких языках.

Epson EMP-1825 появится на российском рынке в феврале 2008 года, его рекомендованная цена составит 77 500 рублей.

Новости железа   Теги: Epson, Проектор

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉