Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Windows 7: калькулятор

🕛 15.02.2008, 13:45
Многие отметили, что Windows 7 М1 мало отличается от Windows Vista. Да, на текущем этапе это так. Но большое начинается с малого. И в этот раз поговорим об изменениях в стандартном приложение Calculator.

Не стоит истолковывать мои слова превратно - нет, это не самое важной и даже не самое заметное изменение в Windows 7. Просто мы начнем разговор с данного приложения.

Китайские братья с www.thinknext.com опубликовали новую партию скриншотов Windows 7 M1. В этот раз вся сессия посвящена всеми любимому приложению Calculator/Калькулятор.

Действительно, Калькулятор был одной из тех частей Windows, которая с момента релиза Windows 95 изменилась меньше других. Да появлялись новые режимы, да менялись кнопки, но принципиально нового не появлялось.

В этот раз Microsoft решила обновить приложение. Пока изменений не так много, но они есть. В калькуляторе в Windows XP и Windows Vista было два режима: стандартный и инженерный. Теперь же появилось 4 режима: стандартный, инженерный, режим программирования и статистический. Среди иных нововведений возможность просмотра истории и преобразование различных величин.

Новые программы   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉