Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Ground Zero: Genesis of a New World - подробности

admin
🕛 21.11.2004, 19:30
Благодаря одному нашему читателю из Чехии - Павлу Максименко - мы смогли предоставить вам почти всю необходимую информацию о разрабатываемой тактической ролевой игре Ground Zero: Genesis of a New World.



Итак, информация: действия игры разворачиваются на нашей родной планете, пережившей глобальную катастрофу, причиной которой стали бездумные действия человечества… (понятное дело - всякие там «крейзи» учёные и не менее сумасшедшие военные). Конца и края выжженным пустыням вообще не видно. Немногим «людишкам», которым удалось каким-то образом избежать ужасной смерти, приходится тоже не сладко - повседневная борьба за выживание тоже не «хухры-мухры». Законы на Новой Земле «не живут». А главными ресурсами становятся продукты питания - вода и еда, добыча которых нередко сводится к банальному истреблению соперников. Однако, надежна на спасение остаётся, и теплится она слухом о каком-то возведённом городе, в котором каждый беженец найдёт приют… Вот только где он?!

А теперь немного в цифрах. Игрок выступает в роли предводителя некой команды, с которой ему в будущем предстоит пройти все трудности на пути к захвату власти над тем реконструированным городком. Также в процессе нам нужно будет захватить и держать оборону более, чем восемнадцати жизненно важных областей, в этом деле нам должно помочь оружие, общее количество представленного в игре достигает двухсот пятидесяти штук. В игре будет 3 специальности (конечно не так уж и много, но зато достаточно продуманные): солдат, техник и доктор.

Солдат, как известно, на отлично знает, как обращаться с практически любой «пушкой», техник - деловитый мужичок - умеет без особого напряга сооружать ловушки, без проблем «общаться» с радио и другими техническими предметами, которые в достатке мы сможем встретить на своём пути, ну и последняя профессия - доктор, умеющий, как это ни странно, лечить команду.

Как и положено ролевым играм, наш отряд (каждый юнит в отдельности) по мере «убиения» или выполнения какого-то успешного дела будет получает опыт, с помощью которого, естественно, можно будет совершенствовать навыки.

И, наконец, в общем про мир Ground Zero: Genesis of a New World: как и в Fallout-ах, путешествуя по заражённой территории мы будем периодически «натыкаться» на NPC, с которыми можно будет задушевно поболтать «о том о сём», обменяться товаром, а может быть даже взять его в команду. Вот такой интересный «мирок» наш ждёт :).

Новые игры   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉