Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Hitachi и Matsushita объявили о сотрудничестве

🕛 28.05.2007, 12:13
В этот четверг представители гигантов ИТ-мира, компаний Hitachi и Matsushita Electric Industrial, выступили перед общественностью с заявлением о расширении между компаниями сотрудничества в сфере разработки и внедрения плазменных ТВ.

Согласно договору, отныне Matsushita (известная миру благодаря бренду Panasonic) начнет поставлять Hitachi 103-дюймовые плазменные панели, в то время как Hitachi обеспечит Matsushita 85-дюймовыми плазменными панелями. Предварительно, начало сотрудничества состоится в конце финансового 2007 года.

Как известно, это не первое соглашение между этими компаниями по сотрудничеству. К примеру, в 2005 году разработчики заключили ряд договоров по обмену технологиями и кооперации в сфере разработки плазменных панелей, маркетинге и интеллектуальной собственности.

Как видим, в виду жесткой конкурентной борьбы и наличия изготовителей, готовых предоставлять потребителю яркие альтернативные продукты, разработчикам приходится идти на сближение, особенно на рынке плазменных ТВ.

Новости железа   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉