Информационные технологииStfw.Ru 🔍

eMule 0.48a Beta 1

🕛 03.05.2007, 11:47
Обновление популярного P2P-клиента eMule. Давненько не было видно обновлений программы, и вот, в преддверии пятилетнего юбилея разработчики выпускают тестовый выпуск новой версии с весьма приятным перечнем улучшений. Основные улучшения: поддержка Windows Vista; поддержка UPnP; фильтрация спама в результатах поиска; несколько улучшений в интерфейсе (в том числе смайлики для IRC и сообщений); исправления ошибок и мелкие усовершенствования.

О программе: программа предоставляет удобные возможности обмена файлами в широко популярной сети расшареных ресурсов eDonkey2000. На сколько мне известно, на данный момент является старейшим клиентом для этой сети (фирменный клиент прекратил свое существование под натиском властей, которым не нравилось засилье нелегального контента на просторах сети). Программа поддерживает 3 сети: eDonkey2000, Source Exchange и Kad.

Сеть работает по принципу расшаривания ресурсов для всеобщего доступа. Каждый пользователь выделяет ряд файлов которыми хочет поделиться с обществом.

Новые программы   Теги:

Читать IT-новости в Telegram

Читайте также:

eMule 0.49a Beta 1

eMule 0.49a

eMule 0.49b

Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉