Информационные технологииStfw.Ru 🔍

"Учет Программного Обеспечения": новая программа для администраторов

🕛 28.04.2007, 17:45
Компания Strike Software выпустила новую программу "Учет Программного Обеспечения". Приложение пригодится, прежде всего, системным администраторам. Оно дает возможность отслеживать приложения, которые устанавливаются и деинсталлируются на всех компьютерах сети. При помощи программы можно также просматривать списки автозагрузки и отслеживать изменения в них.

"Учет Программного Обеспечения" поддерживает создание отчетов по наличию определенных программ и их количеству на компьютерах. Можно получить отчет по версиям операционных систем, по установленным обновлениям и заплаткам, по наличию установленных кодеков, или по наличию определенных программ в автозагрузке. При этом, сама программа должна быть установлена только на компьютере администратора. Она собирает данные с помощью технологии WMI, и на компьютеры пользователей сети не требуется устанавливать какие-либо дополнительные приложения.

Программа выходит в двух версиях. Если в вашей сети 10 и менее компьютеров, вы можете использовать бесплатную версию, если же сеть большая, то необходимо приобрести версию Pro.

Разработчик: Strike Software
Операционная система: Windows All
Размер 1,3 Мб

Новые программы   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉