Информационные технологииStfw.Ru 🔍

11-13 апреля 2007 в Санкт-Петербурге пройдет конференция Sun Tech Days

🕛 22.03.2007, 12:02
Корпорация Sun Microsystems проводит 11-13 апреля 2007 года в Санкт-Петербурге конференцию Sun Tech Days в рамках мирового тура с одноименным названием. Приходите, и Вы познакомитесь с последними достижениями и перспективами развития технологий Sun Microsystems, сможете пообщаться с ведущими разработчиками, принять активное участие в жизни сообществ и поделиться своими знаниями!

На конференции Sun Tech Days Вы получите разностороннюю практическую информацию, познакомитесь с примерами конкретных решений, во время мастер-классов мы предложим Вам попробовать поработать с различными продуктами. Что бы ни было в центре Вашего внимания - мобильные приложения, промышленные решения, приложения для Рабочего стола, инструментальные средства, web-сервисы, SOA, AJAX и т.д. - Вы найдете интересную для Вас сессию!

Технические сессии будут проведены по следующим направлениям:
Java SE
Tools
Open Source
Java EE
Solaris OS
Java ME
Web 2.0

В рамках Sun Tech Days также пройдут дополнительные мероприятия для разработчиков:
NetBeans Day
OpenSolaris Day.

Также приглашаем Вас принять участие в платном Тренинге по Java в рамках Sun Tech Days . Хотите научиться создавать и проектировать надежные и устойчивые промышленные приложения Java EE? Хотите научиться разрабатывать качественные и быстрые Web-приложения? Посетите Тренинг по Java, рассчитанный на полный день, проводимый инструктором Sun Microsystems.

Более подробнее содержание программ всех мероприятий представлено на www.sun.ru/techdays

Участие во всех сессиях и мастер-классах (за исключением Тренинга по Java) - бесплатное.

Доклады будут переводиться на русский язык.

К участию в конференции приглашаются все заинтересованные лица.

Sun Tech Days состоится 11-13 апреля 2007 года в выставочном комплексе ЛенЭкспо, павильон 7 по адресу: Санкт-Петербург, Большой пр. В.О. ,103 (Станция метро «Приморская»).

Предварительная регистрация проходит по адресу http://ru.sun.com/techdays

Новости интернета   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉