Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Intel тоже не переходит на Windows Vista.

🕛 21.03.2007, 14:41
Intel не переходит на Windows Vista. Пол Отеллини недавно заявил, что Intel будет ждать первого сервис пака для Windows Vista перед тем, как совершит обновление до новой операционной системы Microsoft.

В данном случае Intel наносит удар по Microsoft, поддерживая слухи, окружающие Windows Vista и его SP1. Отеллини также заметил, что не знает ни одной организации, собирающейся перейти на Windows Vista до выпуска SP1.

Это пример, иллюстрирующий сотрудничество Intel с Apple? Intel, быть может, пытается таким образом доказать свои дружеские отношения с Apple и оправдать MacIntel.

В этом плане AMD разыгрывает схожую ситуацию с Microsoft. Так AMD поддерживала выпуск Windows Vista. А сейчас в рамках сотрудничества AMD и Microsoft, компания сделала Windows Vista частью своей Advanced Micro Dynamics DNA.

Еще 4 января этого года Генри Ричард, исполнительный вице-президент, шеф отдела продаж и заведующий маркетингом, объявил о подготовке перехода всей корпорации AMD на Windows Vista.

Ричард сообщил, что AMD готовит полный переход на Windows Vista и перевод своих клиентов в столь агрессивной манере, как не делает ни один из их конкурентов.

Новые программы   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉