Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Acorp обновила линейку ADSL-модемов

🕛 27.12.2006, 12:47
Компания Acorp Electronics Corp заявила об обновление линейки ADSL-модемов Sprinter@ADSL. На суд публике были представлены три новые модели: Sprinter@ADSL LAN122 - модем с одним Ethernet-портом, 4-х портовый маршрутизатор Sprinter@ADSL LAN422 и Sprinter@ADSL W422G, являющийся точкой доступа беспроводной сети Wi-Fi (802.11b/g). Все модели предназначены для использования дома и в малых офисах и позволяют организовать широкополосный доступ в интернет с максимальной скоростью передачи данных до 24 Мбит/с (стандарт ADSL2+).

Линейка ADSL-модемов Acorp построена на новом поколении чипсетов производства Texas Instruments: TNETD7200A. За счет улучшенной технологии производства, модели потребляют меньше энергии и работают на более высокой частоте (211 МГц), все представленные новинки обладают расширенными функциями управления трафиком Policy Database, Shaper, Ingress/Egress. Возможно осуществление удаленного управления и настройки модема по протоколам TR-068 и TR-069.

Acorp Sprinter@ADSL LAN122 и Acorp Sprinter@ADSL LAN422, по сравнению с предыдущими моделями Sprinter@ADSL LAN120M и Sprinter@ADSL LAN420M, обладают увеличенным объемом встроенной памяти. Это позволило реализовать дополнительные функции контроля и управления трафиком (SNMP, SSH, QoS). Данные модели ориентированы на пользователей, активно использующих p2p-сети и разделение доступа в интернет с расширенным управлением доступом пользователей.

Модель Acorp Sprinter@ADSL W422G пришла на замену Sprinter@ADSL W400G и отличается от последнего новым процессором от Texas Instruments, а также новым модулем Wi-Fi с поддержкой усиленных функций защиты беспроводной сети (WEP256/WPA/WPA2/Radius) и поддержкой работы точки доступа в режиме WDS. В модели используется новый модуль Wi-Fi c пониженным тепловыделением. Введена поддержка Multiple-SSID.

Новости железа   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉