Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Skype отучит людей лгать?

🕛 16.12.2006, 19:39
Теперь пользователи, использующие для звонков через Интернет Skype, могут говорить только "правду, только правду и ничего кроме правды". А как же иначе? Ведь у человека на другом конце "провода" может быть установлен детектор лжи. Именно такое приложение в виде аддона предложила пользователям Skype.

Программа называется KishKish Lie Detector и была разработана группой BATM. KishKish в режиме реального времени производит сканирование звукового потока при звонке и показывает уровень напряжения человека, с которым вы общаетесь. "Это действительно прекрасная программа из разряда вещей, которые мы обязательно хотим иметь при общении. Lie Detector - последняя на данный момент разработка премиум-класса, которая в значительной степени изменяет ощущение от использования Skype", - отметил Пауль Амерай (Paul Amery), сотрудник Skype, руководивший разработкой.
В будущем BATM планирует поддержку, доработку и расширение своего продукта. Помимо анализа в реальном времени, KishKish позволяет записывать разговор, чтобы позже детально его изучить. Приятно думать, что целых 136 миллионов жителей нашей планерты могут отучиться от вранья - именно о таком количестве пользователей сообщает eBay, купившая Skype в сентябре 2005 года.

Новые программы   Теги:

Читать IT-новости в Telegram

Читайте также:

Skype 5.3 для Mac OS X

Skype 5.5.0.114

Skype 5.9

Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉