Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Мир в ’The Crew’ будет реагировать на действия игроков

🕛 10.04.2014, 09:20
Ждёте от предстоящей гоночной игры 'The Crew' от студии Ivory Tower интерактивного и живого мира? Ведущий дизайнер игры, Серкан Хасан, уверяет, что кооперативная гоночная игра позволит игрокам делать выбор и мир будет соответствующим образом реагировать на эти решения.
"Живой мир - тот мир, который развивается самостоятельно, или в результате действий игрока или других игроков. Так, например, проезжая Лос-Анджелес вы увидите приличную интенсивность движения, людей, возможно, взлет реактивного самолета из международного аэропорта Лос-Анджелеса. Езжайте в глубь страны и вы увидите дикую природу, медведей и многое другое."
"Самое интересное из всего этого - то, что вы можете повстречать других игроков. Вы, вполне возможно, наткнетесь на гонку на пикапах между другими игроками и решите присоединиться к ней, или даже найдете игрока, за которым гонится полиция. Вы поможете им, или будете препятствовать? Выбор за вами. Мир реагирует не только на ваши поступки. Он реагирует на действия всех игроков."
Релиз 'The Crew' запланирован на осень этого года для PlayStation 4, Xbox One и PC.

Новые игры   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉