Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Murdered: Soul Suspect – 1080p и 30 кадров в секунду на PS4 и Xbox One

🕛 03.04.2014, 08:52
Старший дизайн-продюсер Murdered: Soul Suspect Эрик Стюдер рассказал, общаясь с представителями игрового портала GamingBolt, что у команды разработчиков отсутствовали какие-либо проблемы с eSRAM, использованным в новой консоли Microsoft - игра продемонстрирует 1080p и стабильные 30 кадров в секунду как на PlayStation 4, так и на Xbox One.
“Я могу подтвердить, что Murdered: Soul Suspect будет работать в разрешении 1080p и при частоте 30 кадров в секунду на PS4 и Xbox One. Мы решили остановиться на стабильных 30 кадрах”.
Когда GamingBolt поинтересовались, были ли у студии Airtight Games какие-либо проблемы с eSRAM, Стюдер ответил: “Я слабо разбираюсь в технической составляющей, но я не припоминаю каких-либо жалоб на eSRAM со стороны наших ребят”.
Когда у Стюдера спросили, применили ли разработчики особенности Kinect или DualShock 4 в своей игре, он ответил: “Хотя мы не стали использовать Kinect в Murdered: Soul Suspect, мы нашли несколько забавных способов применения особенностей геймпада PlayStation 4, которые вам предстоит обнаружить”.
Напомним, что Murdered: Soul Suspect поступит в продажу на территории Европы 6 июня.

Новые игры   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉