Информационные технологииStfw.Ru 🔍

WinDVD 8

🕛 09.11.2006, 13:27
Вышла новая версия одного из самых популярных проигрывателей WinDVD Platinum и WinDVD Gold. Версия Platinum предназначена для продвинутых пользователей, которым важна поддержка последних аудио и видео технологий, таких как H.264 и VC1, а также возможность интеграции с Media Center и домашней сетью UPnP. Упрощенная версия проигрывателя WinDVD 8 Gold предназначена для тех, кому нужно просто воспроизведение фильмов. Обе версии программы совместимы с Windows Vista.

WinDVD Platinum поддерживает все основные видеоформаты, в том числе и видео высокой четкости, такие как MPEG2-HD, VC-1, WMV-HD и H.264 HD. Конечно же, форматы MPEG-4, Real, QuickTime и WMV тоже поддерживаются. Программа полностью совместима с процессорами Intel CoreTM 2 Duo и поддерживает многозадачность, благодаря чему на компьютере можно открывать другие программы во время просмотра фильма. Не забыли разработчики и о владельцах ноутбуков: для тех, кто работает с процессором Intel Centrino, предусмотрена технология, помогающая увеличить время работы батареи.

Как и в прежних версиях, в программе множество разных забавных функций, например, кнопка Boss Key для быстрого скрытия плеера, выбор цветовых схем интерфейса, наличие аудиоэффектов, захват видео с использованием технологии QuickClip и сохранение его в формат GIF.

Новые программы   Теги:

Читать IT-новости в Telegram

Читайте также:

WinDVD 8.06.104 R2

Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉