Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Мультиплеер Halo 2 Anniversary обязан быть фантастическим

🕛 29.03.2014, 10:58
В сети ходило множество слухов о том, что компания Microsoft собирается выпустить Halo 2 Anniversary в честь десятилетия проекта и представители портала IGN попросили главу Microsoft Studios Фила Спенсера рассказать какой элемент римейка для него наиболее важен, если предположить, что слухи не врут.
“Представлю на секунду мир, в котором Halo 2 Anniversary существует. Думаю, ответ на ваш вопрос очевиден: игра должна представить потрясающий мультиплеер, который поразил всех в оригинале”, - сказал Спенсер.
“Нам с вами прекрасно известна история эволюции серии и, говоря о Halo 2, вы определенно должны вспомнить реальный мультиплеер. Честно говоря, мы обязаны предоставить игрокам многопользовательский контент более высокого качества по сравнению с тем, что можно увидеть в Halo 1 Anniversary. Я считаю, что мультиплеер Halo 1 Anniversary хорош, но в оригинальной игре отсутствовал мультиплеер, поэтому это непременно должно было стать чем-то необычным”.
“Если игра под названием Halo 2 Anniversary действительно находится в разработке, то ее мультиплеер обязан быть фантастическим”.

Новые игры   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉