Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Многопользовательский Pacific Fighters

admin
🕛 26.09.2004, 23:08
Сегодня Ubisoft рассказала, что ёё будущий flight sim Pacific Fighters будет включать в себя multiplayer mode, где найдётся место для 128 игроков! Сooperative play и динамические online кампании смогут приютить 32 игрока. Pacific Fighters позволят игрокам влиться в dogfight mode на одном и том же выделенном сервере (via Internet or LAN). Не имеет значения во что вы играете в dogfight или в cooperative, Pacific Fighters разорвут ваши нервные клетки недюжинным зарядом экшена и напряжения.

"Мы вне себя от радости! Ведь мы можем предложить flight-sim enthusiasts возможность полетать вместе в онлайне. Воздушные бои в Интренете навсегда изменятся после выхода нашей игрушки " говорит продюсер Fabrice Cambounet.

Pacific Fighters является flight combat тайтлом, в декорациях pacific theatre времён Второй Мировой. Игроки возьмут контроль над 40 воздушными агрегатами. Список из 16 карт включает в себя такие знатные места как Guadalcanal, Pearl Harbor и Singapore. Ждите игру для PC в ноябре 2004-того года.

Новые игры   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉