Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Смартфон SGH-i520

🕛 20.10.2006, 10:31
Что может быть лучше для разработчика, чем блеснуть очередной мощной и яркой новинкой на одной из громких выставок прямо в центре Европы? Именно так и поступила компания Samsung Electronics, представив общественности новый смартфон SGH-i520 на выставке Smartphone Show, проходящей в Лондоне. Известно, что телефон будет работать под управлением операционной системы Symbian 9.2 на платформе S60 3.1.
SGH-i520 выполнен в уже ставшем стандартом для Samsung форм-факторе слайдер. Яркий и качественный дисплей диагональю 2,3 дюйма позволит не ограничивать себя в медиавозможностях. Имеется 2-Мп камера, интерфейсы USB 2.0 и Bluetooth 2.0. Интересная особенность - браузер Full HTML Browser (S60 Browser version 2.0) позволит с легкостью и без ограничений путешествовать по Интернету прямо на телефоне.
Также активирована поддержка нового стандарта высокоскоростной передачи данных HSDPA. На борту телефона имеется 45 Мб встроенной памяти плюс поддержка карт типа microSD.Никак не обошлось без встроенного МР3-плеера, с поддержкой форматов MP3, AAC, AAC+, WMA.

Мобильные новости   Теги: Смартфон

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉