Информационные технологииStfw.Ru 🔍

IE7 Final

🕛 20.10.2006, 10:29
Корпорация Microsoft сообщила о доступности конечной версии Internet Explorer 7 для Windows XP Service Pack 2, Windows XP 64-bit и Windows Server 2003 Service Pack 1.

Заметные отличия IE 7 от более ранних версий - это открытие окон в виде вкладок, возможности для загрузки, чтения и хранения RSS-новостей, улучшенные опции безопасности. В частности, по умолчанию отключены элементы управления ActiveX, добавлен антифишинговый фильтр, невозможно использовать международные доменные имена и перекрестные скрипты.

Internet Explorer 7 стал более дружелюбным по отношению к пользователю. В программу была добавлена настраиваемая панель для быстрого поиска, удобная панель для хранения ссылок, групп вкладок, файлов history и RSS-новостей. Для пользователей, у которых есть проблемы со зрением, предлагается возможность увеличение содержимого страниц. При этом вместе с текстом увеличиваются и изображения. Стоит отметить и опцию Quick Tabs, которая дает возможность просматривать скриншоты всех открытых страниц в едином окне.

Новые программы   Теги:

Читать IT-новости в Telegram

Читайте также:

FAR 1.70 Final

The Bat! 3.80.03 Final

Terragen 2 Final

Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉