Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Motorola Solutions представила в России бизнес-смартфон

🕛 03.10.2013, 09:47
Компания Motorola Solutions представила в России мобильное решение для корпоративного использования на базе смартфона Motorola TC55 и программного пакета Mx, говорится в сообщении компании.

Смартфон на базе операционной системы Android предназначается для выездной работы и применения в сферах розничной торговли. Аппарат имеет сенсорный экран с диагональю 4,3 дюйма, защищен от воды и пыли по стандарту IP67 и оснащен сканером штрих-кодов.
На Motorola TC55 предустановлен программный пакет Mx, который позволяет включить устройство в IT-инфраструктуру компании. Он дает установить уровни доступа к данным, задать список разрешенных бизнес-приложений, а также управлять смартфоном удаленно.
Компания Motorola Solutions является поставщиком продуктов и услуг, связанных с коммуникациями, для коммерческих заказчиков и государственных структур. Компания была создана в январе 2011 года в результате отделения от компании Motorola Mobility, производящей мобильные устройства, которую приобрел интернет-гигант Google.

Новости информационных технологи   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉