Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Пользователи пожаловались на исчезающие автомобили в GTA V

🕛 24.09.2013, 17:59
Пользователи жалуются, что после модернизации автомобиля и завершения миссии в GTA V, «прокачанный» автомобиль исчезает из гаража героя.
«К сожалению, у нас в настоящее время нет механизма, который позволил бы восстановить исчезнувший автомобиль, - говорится в сообщении создателя игры – компании Rockstar. – Если вы хотите получить автоматическое уведомление по электронной почте как только у нас появится больше информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте поддержки и нажмите «Подписаться» в верхней части страницы». Мужчину ударили кирпичом и ограбили после покупки GTA V
Rockstar в настоящее время пытается решить проблему с исчезающими автомобилями в GTA V. Пока же издатель советует геймерам воздержаться от парковки автомобилей в гараже, вождения автомобилей, уже присутствующих в гараже, или вождения автомобиля, принадлежащего по игре другому ее герою. Напомним, что в GTA V не один, а три главных героя, за которых может играть пользователь. В миссии игрок может переключаться с одного персонажа на другого, таким образом ведя ее сразу с трех разных сторон.В GTA V предложили убить "Марка Цукерберга"
Пользователи, играющие в Grand Theft Auto V на Xbox 360, выпущенных с 2005 по 2009 годы, могут испытывать и другую проблему: игра может внезапно затормозить или выключиться, сообщает Geek.com. Grand Theft Auto V вышла 17 сентября. За первые три дня с начала продаж игра принесла своим создателям более $1 млрд. Это рекорд в мировой индустрии видеоигр.

Новости интернета   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉