Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Namco Bandai анонсировала Tales of Bibliotheca и Tales of Phantasia M

🕛 12.09.2013, 12:11
Компания Namco Bandai сделала еще два новых анонса в ролевом сериале Tales of для мобильных платформ семейства iOS (вслед за раскрытой недавно Tales of Link).
Первый проект называется Tales of Bibliotheca - эдакая интерактивная энциклопедия по Tales of. "Библиотека" поделена на главы, каждая из которых представляет различные части основного сериала. А именно - содержит информацию о сюжете, озвученные диалоги из знаменитых сценок, множество официальных иллюстраций (как новых, так и специально нарисованных по такому случаю), а также некий режим с оригинальными битвами. Первая глава Tales of Bibliotheca будет посвящена Tales of Vesperia - загрузить ее все желающие смогут совершенно бесплатно. За каждый следующий выпуск (всего их планируется 12) с пользователей попросят 170 йен ($2) или же предложат купить их все сразу за 1,700 йен ($20). Запуск ToB запланирован на середину сентября, а премьерная демонстрация состоится на выставке Tokyo Game Show 2013.

Что касается второго проекта, то это очередной порт Tales of Phantasia, в оригинале вышедшей в 1995 году на SNES. Мобильная версия, впрочем, базируется на более продвинутом варианте - релизе для консоли PSP 2006 года. К нему разработчики прикрутили сенсорное управление и... добавили систему микротранзакций. Ну куда уж без этого! За реальные деньги игроки смогут покупать необходимые предметы, мгновенно воскрешать падших не поле боя героев, ну и далее весь стандартный набор по списку... Мобильная Tales of Phantasia выйдет к концу года.

Новые игры   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉