Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Nokia увлеклась киносъемками

🕛 20.09.2006, 10:33
В последнее время на презентации различных новинок техники стало популярным в качестве гостей приглашать известных светских персон. Не явилась исключением и вечеринка, посвященная модели Nokia N93. Хотя аппарат давно можно купить на прилавках салонов связи по всему миру, компания решила еще раз обратить внимание всех на этот замечательный телефон. Впрочем, о Nokia N93 как о телефоне сказано было очень мало - лишь, что он умеет звонить, - зато его возможности видеозаписи описывались и демонстрировались гостям на протяжении всего вечера.
В качестве звездных участников презентации Nokia пригласила Ирину Апексимову и Николая Фоменко. Их "домашним заданием" было снять видеоролики на Nokia N93 по собственным сценариям, которые и были показаны гостям на большом экране.
А кроме того, после живого выступления молодой певицы Полины Гагариной, гостям показали ее клип, также записанный на Nokia N93, а затем смонтированный.
Посмотрев все три видео пришлось с сожалением утвердиться в мысли, что заменить камеру телефонам пока не под силу. Хотя для бытовых съемок их качества вполне достаточно. Но есть куда стремиться! Так что будем ожидать, какое устройство появится на смену Nokia N93.
Mobil.ru

Мобильные новости   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉