Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Microsoft: до выхода IE7 осталось совсем немного

🕛 28.08.2006, 11:25
Корпорация Microsoft сообщила о доступности первой предвыпускной версии Internet Explorer 7. Кроме этого, корпорация объявила, что не планирует задерживать выпуск конечной версии и что ее можно ожидать в четвертом квартале текущего года.

Улучшения в RC1 касаются, главным образом, стабильности, производительности, безопасности и совместимости с другими приложениями. Margaret Cobb, менеджер группы по работе над Internet Explorer, сказала, что все эти улучшения, возможно, незаметны на первый взгляд, однако благодаря им программа работает лучше.

Главная цель выпуска RC1 - помочь веб-программистам убедиться, что их сайты совместимы с новой версией браузера. Маргарет сказала, что команда разработчиков уврена в том, что код, работающий на RC1, будет работать и на конечной версии. Менеджер также заверила, что работа над поддержкой CSS продолжается.

Для того, чтобы пользователям было легче обновлять программу, в новый инсталлятор добавлена опция автоматической деинсталляции всех бета-релизов Internet Explorer, найденных на компьютере. Что касается возможности выпуска второй предвыпускной версии, Маргарет сказала, что корпорация не планирует ее, однако все будет зависеть от отзывов пользователей.

Новые программы   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉