Информационные технологииStfw.Ru 🔍

ICQ и Агент дарят бесплатные звонки на новый год

🕛 28.12.2012, 15:32
Пользователи Агента и ICQ, проектов Mail.Ru Group, смогут бесплатно звонить друзьям и родным на городские и мобильные номера 31 декабря и 1 января.


Акция начинается 31 декабря 2012 г. и продлится до конца дня 1 января 2013 г. Каждому пользователю ICQ и Агент дарят 60 минут звонков в день.
«Новый год – это самое горячее время, когда люди стремятся поздравить друг друга, созвониться с родными и близкими. Мы решили, что в эти дни правильно будет сделать звонки на телефоны бесплатными. Наши пользователи ICQ и Агента смогут общаться, не боясь потратить все деньги»,– комментирует директор подразделения Instant Messaging Mail.Ru Group Игорь Ермаков.
Звонить можно будет не только в Россию, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья (подробный список стран и условия акции указаны на странице agent.mail.ru/2013 и http://www.icq.com/2013/ru). Так что поздравить можно будет и бабушку, живущую на Украине, и друзей, которые уехали встречать 2013 год на Гоа.
Для участия в акции пользователю нужно авторизовать номер мобильного телефона. Это можно сделать в личном кабинете Агента и ICQ.
Партнером Агента Mail.Ru и ICQ по предоставлению услуг голосовой связи является оператор ОАО "МТТ".

Новости информационных технологи   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉