Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Генпрокуратура России выпустит приложение для смартфонов

🕛 28.12.2012, 15:31
Генпрокуратура РФ в ближайшее время введет в действие приложения для iPhone и смартфонов на платформе Android, которые дадут пользователям доступ к новостям и плану проверок, сообщила в среду официальный представитель главного надзорного ведомства Марина Гриднева.
"В ближайшее время для пользователей мобильных устройств будут введены в действие универсальные приложения для мобильных платформ Android и iPhone, содержащие доступ к сервисам сайта Генеральной прокуратуры Российской Федерации "Сводный план проверок субъектов предпринимательства" и "Новости"", — сказала Гриднева.
Кроме того, по ее словам, на официальном сайте Генпрокуратуры россияне смогут приложить к своему обращению необходимые документы, а их заявления будут регистрироваться за три дня. На сайте также открыта версия для слабовидящих.
"Также на сайте Генпрокуратуры России появится новый раздел "Статистические данные", благодаря которому пользователи смогут ознакомиться с основными статистическими данными о деятельности органов прокуратуры, включая сведения об использовании выделяемых бюджетных средств", — добавила Гриднева.

Новости информационных технологи   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉