Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Internet Explorer 10 представляет HTML 5 версию популярной игры Contre Jour

🕛 10.10.2012, 17:54
Всемирно известная игра Contre Jour, отличающаяся инновационным геймплеем, очаровательной стилистикой и захватывающим саундтреком стала доступна в Web-версии благодаря совместным усилиям компании Microsoft, Максима Грынива (Max Hryniv), создателя проекта, и студии веб-разработки Clarity Consulting.
Ранее доступную лишь пользователям iOS игру сейчас можно попробовать на всех современных браузерах. Однако, разработчики рекомендуют пройти игру в Internet Explorer 10, установив предварительную версию Windows 8. В этом случае, игровой процесс будет наиболее плавным, а поддержка управления множеством прикосновений одновременно позволит получить удовольствие от прохождения самых сложных уровней игры. Кроме того только с Internet Explorer вы сможете целиком погрузиться в удивительный мир Contre Jour, не отвлекаясь на рекламу, и по-новому оценить всё, к чему привыкли с популярным приложением.  

Новая Contre Jour состоит из трех глав, по 10 уровней каждая. Вы отправитесь в увлекательное путешествие по миру, созданному по мотивам сказки «Маленький принц», чтобы помочь главному герою  Petite преодолеть множество препятствий для спасения Розы. Кроме этого, специально для пользователей Internet Explorer 10 и Windows 8 авторы игры создали новую главу, недоступную в мобильных приложениях.

Новые игры   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉