Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Дэвид Финчер и Тим Миллер работают над трейлером Halo 4

🕛 10.10.2012, 17:54
До релиза Halo 4 остается менее месяца, фанаты замерли в ожидании, а Microsoft продолжает добавлять все новые и новые штрихи к масштабной рекламной кампании своей флагманской игры.
Сегодня стало известно, что к live-action сериалу Forward Unto Dawn присоединится еще один знаменательный проект, призванный максимальным образом подогреть у игроков интерес перед стартом долгостроя 343 Industries.
Это будет эпический трейлер с живыми актерами под названием "Scanned". Съемки его ведутся в Праге, а возглавляют их два известнейших представителя мира кино - режиссер Дэвид Финчер, снявший "Бойцовский Клуб", "Социальную Сеть" и третьих "Чужих"; и Тим Миллер, на славу поработавший с визуальными эффектами в сравнительно недавнем "Скотте Пилигриме против всех".

[^ первый официальный кадр ^ ]
Видео, которое окунет нас в захватывающую предысторию Мастера Чифа и даст представление о новой угрозе, с которой он столкнется в Halo 4, будет впервые представлено 18 октября в ходе очередного выпуска "Вечернего Шоу" с Джимми Фэллоном. Таким образом, его сразу же увидят миллионы зрителей. По окончанию передачи трейлер будет выложен в сеть.
Финчер признался, что он и сам является большим фанатом вселенной Halo и для него с Миллером просто огромная честь работать над съемками Scanned.
В свою очередь, Миллер заверил, что цель номер один для них: создание видео голливудского качества, наивысшего класса, после которого фанаты просто места себе не найдут и будут отсчитывать часы до запуска игры и новой встречи с Мастером Чифом.

Новые игры   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉