Информационные технологииStfw.Ru 🔍

На Мамба.ру заговорили звезды

🕛 13.06.2006, 10:19
Одна из крупнейших российских онлайновых служб знакомств Мамба.ру 7 июня запустила новый сервис - персональные гороскопы. Услуга доступна только для зарегистрированных пользователей, причем можно заказать как свой собственный гороскоп, так и гороскоп любого другого пользователя системы, если, конечно, он не запретил такую возможность.

«Когда люди начинают новые отношения или развивают уже сложившиеся, интересно узнать, что говорят звезды о перспективах этих отношений, насколько может быть успешным этот союз, чего стоит опасаться и на что надеяться», - сказал в интервью «Вебпланете» исполнительный директор компании «Мамба» Максим Трухин.


Он также подчеркнул, что новый сервис запущен совместно с компанией «Астростар», на профессиональной основе занимающейся составлением гороскопов.


«Все гороскопы рассчитываются на основе анализа натальных карт, которые также предоставляются пользователям. Для того, чтобы продукт был наиболее качественным, предлагается уточнить время и место рождения человека», - пояснил Максим Трухин.

Новости интернета   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉