Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Monster Hunter 3 Ultimate и Monster Hunter 4

🕛 21.09.2012, 09:34
Capcom официально подтвердила информацию о том, что у игроков не получится перенести сейв с Monster Hunter Tri для Wii в Monster Hunter 3 Ultimate на Wii U и 3DS.
"Главное - приключение, а не конечная цель".
Напоминаю, что 3 Ultimate был анонсирован на недавней пресс-конференции Nintendo к релизу в США и Европе на двух приставках. В Японии Ultimate будет называться Monster Hunter 3G HD и поступит в продажу одновременно с Wii U и специальным "железным" бандлом 8 декабря.
В то же время, игрокам в оригинал для Wii стоит обратить внимание на то, что сервера [оперируемые компанией KDDI] для сетевой игры в Tri прекратят свою работу весной следующего года, с выходом новой версии.
Новые сервера, для игры в Ultimate = сервера самой Nintendo. Кристиан Свенссон, возглавляющий западное отделение Capcom, уже сказал, что компания необычайно рада такому сотрудничеству.

Игроки смогут обмениваться сейвами между двумя версиями Ultimate. Например, играть на 3DS в дороге и потом скидывать информацию в домашнюю версию, и продолжать охоту уже на Wii U.
В варианте для Wii U также будет полноценный онлайн, в версии для 3DS только локальный (как в Японии), однако Capcom может добавить онлайн и в портативный вариант, если игроки проявят себя и хорошо попросят.
3U для Wii U играется как основным контроллером с экраном, так и падом без него. В любом случае, вы сможете использовать Wii U GamePad для чата в реальном времени - он без проблем заменяет клавиатуру.

В первый день Tokyo Game Show 2012 разработчики представили новый трейлер Monster Hunter 4 для 3DS и 20-минутное директ-фид демо с комментариями.
И да: та самая большая новость-сюрприз, которую тизерила Capcom - в Monster Hunter 4, в отличие от всех прошлых выпусков для портативных систем, изначально будет онлайн.

Новые игры   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉